Pelat baja tahan karat berkualitas tinggi 304L
spesifikasi
| Nama Produk | Pelat baja tahan karat 304L |
| Standar | ASTM, JIS, DIN, GB, AISI, DIN, EN |
| Ketebalan | 0,3 mm-200 mm |
| Lebar | 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, dll. |
| Panjang | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm, 12000mm, dan seterusnya. |
| Kesalahan | ±1% |
| Sertifikasi | Standar ISO 9001,INI,API |
| Perawatan permukaan | BA, 2B, NO.1, NO.4, 4K, HL, 8K, dll. |
| Negara asal | Cina |
| Aplikasi Utama | 1. Industri kimia: Pelat baja tahan karat 304L sering digunakan untuk pembuatan peralatan kimia, tangki penyimpanan, pipa, dan reaktor, dll., karena ketahanan korosinya yang sangat baik, sehingga dapat menahan erosi berbagai media kimia. |
| 2. Industri Makanan dan Minuman: Karena sifat higienisnya yang baik, pelat baja tahan karat 304L banyak digunakan dalam peralatan pengolahan makanan, lini produksi minuman, dan wadah penyimpanan, dll. | |
| 3. Industri farmasi: Dalam peralatan farmasi dan perangkat medis, pelat baja tahan karat 304L banyak digunakan karena ketahanan korosinya dan kemudahan pembersihannya. | |
| 4. Arsitektur dan Dekorasi: Pelat baja tahan karat 304L dapat digunakan untuk aplikasi dekoratif dan struktural seperti fasad bangunan, pagar, pintu dan jendela, dan disukai karena keindahan dan daya tahannya. | |
| 5. Teknik Kelautan: Di lingkungan laut, ketahanan korosi pelat baja tahan karat 304L membuatnya cocok untuk kapal, platform lepas pantai, dan peralatan lainnya. | |
| 6. Penukar panas: Pelat baja tahan karat 304L sering digunakan untuk pembuatan penukar panas karena konduktivitas termal dan ketahanan korosinya yang baik. | |
| Kemasan | Pengemasan bundling、Kemasan kotak kayu、Kemasan film plastik、Pengemasan palet、Lapisan minyak anti karat、Kemasan film gelembung |
| Jangka Waktu Pembayaran | TT, LC, Tunai, Paypal, DP, DA, Western Union atau Lainnya. |
| Layanan purna jual | 1. Masa jaminan mutu 2. Kebijakan pengembalian dan penukaran 3. Bantuan pengiriman dan penerimaan 4. Pengumpulan umpan balik pelanggan |
Tampilan Produk
Komposisi Kimia
| C | Dan | M N | Kr | Di dalam | S | P |
| ≤ 0,03 | ≤1.0 | ≤ 2.0 | 18.0~20.0 | 8.0~12.0 | ≤ 0,03 | ≤ 0,035 |
Sifat Mekanik
| Kekuatan Tarik Kb (MPa) | Kekuatan Luluh σ0.2 (MPa) | Perpanjangan D5 (%) | Kekerasan |
| ≥520 | ≥205 | ≥40 | ≤ 187HB ;≤ 90HRB;≤ 200HV |
Kinerja Fisik
| Kepadatan (g/cm³) | Modulus Elastisitas (Gpa) | Koefisien Ekspansi Termal (10-6/°C) | Koefisien Konduktivitas Termal (W/m*K) | Resistivitas (MΩ.cm) |
| 8.03 | 193 | 16.9 | 16.2 | 72 |
Pemilihan Permukaan






