Pelat baja tahan karat berkualitas tinggi 309 (309S)
spesifikasi
| Nama Produk | 309(309S)pelat baja tahan karat |
| Standar | ASTM, JIS, DIN, GB, AISI, DIN, EN |
| Ketebalan | 0,3 mm-200 mm |
| Lebar | 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, dll. |
| Panjang | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm, 12000mm, dan seterusnya. |
| Kesalahan | ±1% |
| Sertifikasi | Standar ISO 9001,INI,API |
| Perawatan permukaan | BA, 2B, NO.1, NO.4, 4K, HL, 8K, dll. |
| Negara asal | Cina |
| Aplikasi Utama | 1. Peralatan suhu tinggi: Karena ketahanan suhu tingginya yang sangat baik, pelat baja tahan karat 309 dan 309S sering digunakan untuk pembuatan tungku suhu tinggi, insinerator, penukar panas, dan peralatan lainnya. |
| 2. Industri Kimia: Dalam produksi kimia, material baja tahan karat ini dapat menahan korosi dari berbagai media kimia dan cocok untuk reaktor, tangki penyimpanan, dan pipa, dll. | |
| 3. Industri Minyak dan Gas: Digunakan dalam peralatan penyulingan minyak dan pengolahan gas alam, mampu menahan suhu tinggi dan lingkungan korosif. | |
| 4. Industri Tenaga Listrik: Pelat baja tahan karat 309 dan 309S banyak digunakan dalam boiler, cerobong asap, dan komponen suhu tinggi lainnya di pembangkit listrik. | |
| 5. Pengolahan Makanan: Pada beberapa peralatan pengolahan makanan, 309S digunakan karena ketahanan korosinya yang baik dan sifat higienisnya. | |
| 6. Arsitektur dan dekorasi: Dalam beberapa aplikasi arsitektur dan dekorasi khusus, pelat baja tahan karat 309 dan 309S juga dapat digunakan sebagai material dekoratif eksterior. | |
| Kemasan | Pengemasan bundling、Kemasan kotak kayu、Kemasan film plastik、Pengemasan palet、Lapisan minyak anti karat、Kemasan film gelembung |
| Jangka Waktu Pembayaran | TT, LC, Tunai, Paypal, DP, DA, Western Union atau Lainnya. |
| Layanan purna jual | 1. Masa jaminan mutu 2. Kebijakan pengembalian dan penukaran 3. Bantuan pengiriman dan penerimaan 4. Pengumpulan umpan balik pelanggan |
Tampilan Produk
Komposisi Kimia
| C | Dan | M N | Kr | Di dalam | S | P |
| ≤ 0,08 | ≤0,75 | ≤ 2.0 | 22.0~24.0 | 12.0~15.0 | ≤ 0,03 | ≤ 0,045 |
Sifat Mekanik
| Kekuatan Tarik Kb (MPa) | Kekuatan Luluh σ0.2 (MPa) | Perpanjangan D5 (%) | Kekerasan |
| ≥515 | ≥205 | ≥35 | ≤ 217HB |
Kinerja Fisik
| Kepadatan (g/cm³) | Modulus Elastisitas (Gpa) | Koefisien Ekspansi Termal (10-6/°C) | Koefisien Konduktivitas Termal (W/m*K) | Resistivitas (MΩ.cm) |
| 7,98 | 200 | 14.9 | 15.6 | 78 |
Pemilihan Permukaan






