Pelat baja tahan karat berkualitas tinggi 310S
spesifikasi
| Nama Produk | Pelat baja tahan karat 310S |
| Standar | ASTM, JIS, DIN, GB, AISI, DIN, EN |
| Ketebalan | 0,3 mm-200 mm |
| Lebar | 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, dll. |
| Panjang | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm, 12000mm, dan seterusnya. |
| Kesalahan | ±1% |
| Sertifikasi | Standar ISO 9001,INI,API |
| Perawatan permukaan | BA, 2B, NO.1, NO.4, 4K, HL, 8K, dll. |
| Negara asal | Cina |
| Aplikasi Utama | 1. Lingkungan suhu tinggi: Karena 310S memiliki ketahanan suhu tinggi yang baik, baja ini sering digunakan pada komponen yang berada di bawah kondisi suhu tinggi seperti tungku suhu tinggi, peralatan perlakuan panas, insinerator, dll. |
| 2. Industri kimia: Dalam peralatan kimia, pelat baja tahan karat 310S sering digunakan untuk pembuatan reaktor, penukar panas, pipa, dll., dan dapat menahan korosi dari berbagai media kimia. | |
| 3. Industri minyak dan gas: Digunakan dalam penyulingan minyak, pengolahan gas alam, dan peralatan lainnya. Karena ketahanan terhadap korosi dan suhu tinggi, produk ini cocok digunakan di lingkungan yang keras. | |
| 4. Industri makanan dan farmasi: Karena sifat higienisnya yang baik, pelat baja tahan karat 310S juga banyak digunakan dalam peralatan pengolahan makanan dan farmasi. | |
| 5. Industri Pembangkit Listrik: Pada boiler, cerobong asap, dan komponen lain dari pembangkit listrik, pelat baja tahan karat 310S banyak digunakan karena ketahanan suhu tinggi dan ketahanan korosinya. | |
| 6. Dirgantara: Di bidang dirgantara, pelat baja tahan karat 310S juga digunakan untuk memproduksi beberapa komponen suhu tinggi. | |
| Kemasan | Pengemasan bundling、Kemasan kotak kayu、Kemasan film plastik、Pengemasan palet、Lapisan minyak anti karat、Kemasan film gelembung |
| Jangka Waktu Pembayaran | TT, LC, Tunai, Paypal, DP, DA, Western Union atau Lainnya. |
| Layanan purna jual | 1. Masa jaminan mutu 2. Kebijakan pengembalian dan penukaran 3. Bantuan pengiriman dan penerimaan 4. Pengumpulan umpan balik pelanggan |
Tampilan Produk
Komposisi Kimia
| C | Dan | M N | Kr | Di dalam | S | P |
| ≤ 0,08 | ≤ 1,0 | ≤ 2.0 | 24.0~26.0 | 19.0~22.0 | ≤ 0,03 | ≤ 0,045 |
Sifat Mekanik
| Kekuatan Tarik Kb (MPa) | Kekuatan Luluh σ0.2 (MPa) | Perpanjangan D5 (%) | Kekerasan |
| ≥520 | ≥205 | ≥40 | ≤ 217HB; ≤ 95HRB |
Kinerja Fisik
| Kepadatan (g/cm³) | Modulus Elastisitas (Gpa) | Koefisien Ekspansi Termal (10-6/°C) | Koefisien Konduktivitas Termal (W/m*K) | Resistivitas (MΩ.cm) |
| 9.01 | 200 | 14.4 | 13.8 | 94 |
Pemilihan Permukaan






