pelat baja tahan karat berkualitas tinggi 316
spesifikasi
| Nama Produk | pelat baja tahan karat 316 |
| Standar | ASTM, JIS, DIN, GB, AISI, DIN, EN |
| Ketebalan | 0,3 mm-200 mm |
| Lebar | 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, dll. |
| Panjang | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm, 12000mm, dan seterusnya. |
| Kesalahan | ±1% |
| Sertifikasi | Standar ISO 9001,INI,API |
| Perawatan permukaan | BA, 2B, NO.1, NO.4, 4K, HL, 8K, dll. |
| Negara asal | Cina |
| Aplikasi Utama | 1. Industri Kimia: Karena ketahanan korosinya yang sangat baik, baja tahan karat 316 sering digunakan dalam peralatan pengolahan kimia, tangki penyimpanan, pipa dan katup, dll. |
| 2. Aplikasi kelautan: Di lingkungan laut, baja tahan karat 316 dapat menahan korosi air garam dan umumnya digunakan pada kapal, platform lepas pantai, dan peralatan bawah air. | |
| 3. Industri Makanan dan Farmasi: Baja tahan karat 316 memenuhi standar kebersihan dan banyak digunakan dalam peralatan pengolahan makanan, peralatan farmasi, dan perangkat medis. | |
| 4. Konstruksi dan dekorasi: Dalam industri konstruksi, baja tahan karat 316 digunakan untuk dekorasi dinding eksterior, pagar, pintu dan jendela, dll. karena ketahanan terhadap cuaca dan nilai estetikanya. | |
| 5. Otomotif dan Dirgantara: Digunakan dalam pembuatan suku cadang otomotif dan peralatan dirgantara karena kekuatan dan ketahanan korosinya. | |
| 6. Industri Energi: Peralatan dan pipa yang digunakan di pembangkit listrik, terutama di lingkungan bersuhu tinggi dan korosif. | |
| Kemasan | Pengemasan bundling、Kemasan kotak kayu、Kemasan film plastik、Pengemasan palet、Lapisan minyak anti karat、Kemasan film gelembung |
| Jangka Waktu Pembayaran | TT, LC, Tunai, Paypal, DP, DA, Western Union atau Lainnya. |
| Layanan purna jual | 1. Masa jaminan mutu 2. Kebijakan pengembalian dan penukaran 3. Bantuan pengiriman dan penerimaan 4. Pengumpulan umpan balik pelanggan |
Tampilan Produk
Komposisi Kimia
| C | Dan | M N | Kr | Di dalam | S | P | Untuk |
| ≤ 0,03 | ≤0,75 | ≤ 2.0 | 16.0~18.0 | 10.0~14.0 | ≤ 0,03 | ≤ 0,045 | 2.0~3.0 |
Sifat Mekanik
| Kekuatan Tarik Kb (MPa) | Kekuatan Luluh σ0.2 (MPa) | Perpanjangan D5 (%) | Kekerasan |
| ≥480 | ≥177 | ≥40 | ≤ 187HB; ≤ 90HRB; ≤ 200HV |
Kinerja Fisik
| Kepadatan (g/cm³) | Modulus Elastisitas (Gpa) | Koefisien Ekspansi Termal (10-6/°C) | Koefisien Konduktivitas Termal (W/m*K) | Resistivitas (MΩ.cm) |
| 7,99 | 193 | 16.0 | 16.2 | 74 |
Pemilihan Permukaan






