pelat baja tahan karat berkualitas tinggi 321
spesifikasi
| Nama Produk | pelat baja tahan karat 321 |
| Standar | ASTM, JIS, DIN, GB, AISI, DIN, EN |
| Ketebalan | 0,3 mm-200 mm |
| Lebar | 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, dll. |
| Panjang | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm, 12000mm, dan seterusnya. |
| Kesalahan | ±1% |
| Sertifikasi | ISO 9001,INI,API |
| Perawatan permukaan | BA, 2B, NO.1, NO.4, 4K, HL, 8K, dll. |
| Negara asal | Cina |
| Aplikasi Utama | 1. Dirgantara: Digunakan untuk memproduksi suku cadang pesawat terbang, seperti komponen mesin dan sistem pembuangan. |
| 2. Peralatan Kimia: Banyak digunakan dalam reaktor, pipa, tangki penyimpanan, dan peralatan lainnya di industri kimia, terutama di lingkungan bersuhu tinggi dan korosif. | |
| 3. Minyak dan Gas: Peralatan yang digunakan untuk ekstraksi, pengangkutan, dan pengolahan minyak dan gas alam. | |
| 4. Pengolahan Makanan: Dalam industri makanan, digunakan untuk memproduksi peralatan pengolahan makanan dan wadah penyimpanan. | |
| 5. Dekorasi arsitektur: Dalam industri konstruksi, digunakan sebagai bahan dekoratif dan bagian struktural, terutama di lingkungan yang membutuhkan ketahanan suhu tinggi dan ketahanan korosi. | |
| Kemasan | Pengemasan bundling、Kemasan kotak kayu、Kemasan film plastik、Pengemasan palet、Lapisan minyak anti karat、Kemasan film gelembung |
| Syarat Pembayaran | TT, LC, Tunai, Paypal, DP, DA, Western Union atau Lainnya. |
| Layanan purna jual | 1. Masa jaminan mutu 2. Kebijakan pengembalian dan penukaran 3. Bantuan pengiriman dan penerimaan 4. Pengumpulan umpan balik pelanggan |
Tampilan Produk
Komposisi Kimia
| C | Dan | M N | Kr | Di dalam | S | P |
| ≤ 0,08 | ≤ 0,75 | ≤ 2.0 | 17.0~19.0 | 9.0~12.0 | ≤ 0,03 | ≤ 0,045 |
Sifat Mekanik
| Kekuatan Tarik Kb (MPa) | Kekuatan Luluh σ0.2 (MPa) | Perpanjangan D5 (%) | Kekerasan |
| ≥520 | ≥205 | ≥40 | ≤ 187HB; ≤ 90HRB; ≤ 200HV |
Kinerja Fisik
| Kepadatan (g/cm³) | Modulus Elastisitas (Gpa) | Koefisien Ekspansi Termal (10-6/°C) | Koefisien Konduktivitas Termal (W/m*K) | Resistivitas (MΩ.cm) |
| 7.92 | 193 | 16.6 | 16.0 | 72 |
Pemilihan Permukaan






