pelat baja tahan karat berkualitas tinggi 410
spesifikasi
| Nama Produk | pelat baja tahan karat 410 |
| Standar | ASTM, JIS, DIN, GB, AISI, DIN, EN |
| Ketebalan | 0,3 mm-200 mm |
| Lebar | 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, dll. |
| Panjang | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm, 12000mm, dan seterusnya. |
| Kesalahan | ±1% |
| Sertifikasi | Standar ISO 9001,INI,API |
| Perawatan permukaan | BA, 2B, NO.1, NO.4, 4K, HL, 8K, dll. |
| Negara asal | Cina |
| Aplikasi Utama | 1. Pisau dan alat potong: Karena kekerasan dan ketahanan ausnya yang sangat baik, baja tahan karat 410 sering digunakan untuk membuat pisau, gunting, alat potong, dan lain sebagainya. |
| 2. Peralatan dapur: seperti peralatan makan, peralatan dapur, peralatan masak, dll. Baja tahan karat 410 banyak digunakan karena ketahanan korosinya dan mudah dibersihkan. | |
| 3. Komponen otomotif dan penerbangan: Pada beberapa komponen otomotif dan pesawat terbang, baja tahan karat 410 digunakan karena kekuatan dan ketahanannya terhadap suhu tinggi. | |
| 4. Katup dan Pompa: Baja tahan karat 410 sering digunakan untuk memproduksi berbagai komponen katup dan pompa, terutama di lingkungan yang membutuhkan ketahanan terhadap korosi. | |
| 5. Bahan bangunan dan dekorasi: Dalam beberapa proyek konstruksi dan dekorasi, baja tahan karat 410 juga digunakan sebagai bahan dekorasi eksterior. | |
| 6. Perangkat medis: Karena ketahanan korosi dan biokompatibilitasnya yang baik, baja tahan karat 410 juga digunakan dalam pembuatan perangkat medis tertentu. | |
| Kemasan | Pengemasan bundling、Kemasan kotak kayu、Kemasan film plastik、Pengemasan palet、Lapisan minyak anti karat、Kemasan film gelembung |
| Jangka Waktu Pembayaran | TT, LC, Tunai, Paypal, DP, DA, Western Union atau Lainnya. |
| Layanan purna jual | 1. Masa jaminan mutu 2. Kebijakan pengembalian dan penukaran 3. Bantuan pengiriman dan penerimaan 4. Pengumpulan umpan balik pelanggan |
Tampilan Produk
Komposisi Kimia
| C | Dan | M N | Kr | Di dalam | S | P |
| ≤ 0,15 | ≤ 1,0 | ≤ 1,0 | 11,5~13,5 | ≤ 0,5 | ≤ 0,03 | ≤ 0,04 |
Sifat Mekanik
| Kekuatan Tarik Kb (MPa) | Kekuatan Luluh σ0.2 (MPa) | Perpanjangan D5 (%) | Kekerasan |
| ≥450 | ≥205 | ≥20 | ≤ 201HB |
Kinerja Fisik
| Kepadatan (g/cm³) | Modulus Elastisitas (Gpa) | Koefisien Ekspansi Termal (10-6/°C) | Koefisien Konduktivitas Termal (W/m*K) | Resistivitas (MΩ.cm) |
| 7.74 | 200 | 9.9 | 24.9 | 570 |
Pemilihan Permukaan






