Pelat Atap Bergelombang Galvanis yang Tahan Lama dan Tahan Cuaca
spesifikasi
| Nama Produk | Pelat Atap Bergelombang Galvanis |
| Standar | ES, ASTM, ASME, DIN, BS, EN, ISO, KEJU, GOST, SAE, dll. |
| Ketebalan | 0,12 mm-6,00 mm |
| Lebar | 600mm-1500mm |
| Lapisan Seng | Pelapisan Galvanis Panas: 60-275g/m² |
| Pra-galvanis: 80-275g/m² | |
| Kesalahan | ±1% |
| Sertifikasi | Standar ISO 9001,INI,API |
| Perawatan permukaan | Pelapisan galvanis celup panas, pelapisan galvanis elektro, penyemprotan seng, pengecatan, fosfatasi, kalsifikasi, pembersihan dan penghilangan lemak. |
| Negara asal | Cina |
| Aplikasi Utama | Struktur Bangunan、Jembatan、Manufaktur mekanik、Pembuatan kapal、Industri Otomotif、Saluran Pipa dan Tangki、Perabotan dan Peralatan |
| Kemasan | Industri konstruksi, industri peralatan rumah tangga, industri otomotif, manufaktur mesin, manufaktur furnitur, industri energi, transportasi |
| Jangka Waktu Pembayaran | TT, LC, Tunai, Paypal, DP, DA, Western Union atau Lainnya. |
| Layanan purna jual | 1. Masa jaminan mutu 2. Kebijakan pengembalian dan penukaran 3. Bantuan pengiriman dan penerimaan 4. Pengumpulan umpan balik pelanggan |
Tampilan Produk
Komposisi Kimia
| Standar | Nilai | C | Dan | M N | P | S | Dari |
| Pembentukan Dingin Standar Cina | DX51D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 |
| DX52D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| DX53D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| DX54D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| DX56D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| DX57D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| Pembentukan Dingin Standar Jepang | SGCC | 0,15 | 0,50 | 0,80 | 0,050 | 0,030 | 0,025 |
| SGCD1 | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,040 | 0,030 | 0,025 | |
| SGCD3 | 0,08 | 0,50 | 0,45 | 0,030 | 0,030 | 0,025 | |
| SGCD4 | 0,06 | 0,50 | 0,45 | 0,030 | 0,030 | 0,025 | |
| Untuk Struktur Standar Jepang | SGC340 | 0,25 | 0,50 | 1.70 | 0.200 | 0,035 | 0,025 |
| SGC400 | 0,25 | 0,50 | 1.70 | 0.200 | 0,035 | 0,150 | |
| SGC490 | 0,30 | 0,50 | 2.00 | 0.200 | 0,035 | 0,025 | |
| SGC510 | 0,30 | 0,50 | 2,50 | 0.200 | 0,035 | 0,025 | |
| Untuk Struktur Standar AISI | S220GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,025 |
| S250GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,025 | |
| S280GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,025 | |
| S320GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,025 | |
| S350GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,150 | |
| S550GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,150 |
Sifat Mekanik
| Nilai | Kekuatan Luluh MPa≥ | Kekuatan Tarik MPa≥ | Perpanjangan A%≥ |
| DX51D Z/ZM/AZ/AM | 240-380 | 270-500 | 22 |
| DX52D Z/ZM/AZ/AM | 140-300 | 270-420 | 26 |
| DX53D Z/ZM/AZ/AM | 140-260 | 270-380 | 30 |
| DX54D Z/ZM/AZ/AM | 120-220 | 260-350 | 36 |
| S220GD Z/ZM/AM | 220 | 300 | 20 |
| S250GD Z/ZM/AZ/AM | 250 | 330 | 19 |
| S280GD Z/ZM/AM | 280 | 360 | 18 |
| S300GD A/AM | 300 | 380 | 18 |
| S320GD Z/ZM/AM | 320 | 390 | 17 |
| S350GD Z/ZM/AZ/AM | 350 | 420 | 16 |
| S450GD A/AM | 450 | 480 | 15 |
| S550GD Z/ZM/AZ/AM | 550 | 550 | - |
Pemilihan Permukaan Galvanis
| Zero Spangle | Kilauan yang Diminimalkan | Payet Normal | Payet Besar |
|
|
|
|
|
| Pemanfaatan Lingkungan | Ketebalan Seng yang Direkomendasikan |
| Penggunaan Dalam Ruangan | Z10 atau Z12 (100g/㎡atau 120g/㎡) |
| Pinggiran kota | Z20 dan Pengecatan (200g/㎡) |
| Kawasan Perkotaan atau Industri | Z27 (270g/㎡) atau G90 (Standar AS) dan dicat |
| Daerah Pesisir | Lebih tebal dari Z27 (270g/㎡) atau G90 (Standar AS) dan dicat |
| Aplikasi Pengeboran atau Penarikan Dalam | Lebih tebal dari Z27 (270 gram/㎡) atau G90 (Standar AS) menghindari pengelupasan lapisan setelah pencetakan |
| Jenis Perlakuan Permukaan | Kode | Fitur |
| Perawatan Asam Kromik | C | Ketahanan korosi yang baik, cocok untuk kondisi tanpa lapisan. |
| Perawatan Asam Kromium + Pengolesan Minyak | S | Ketahanan korosi yang baik |
| Perawatan Asam Fosfat (Termasuk Perawatan Penyegelan) | P | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik. |
| Perawatan Asam Fosfat (Termasuk Perawatan Penyegelan) + Pelumasan | Q | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik, mencegah karat selama transportasi dan penyimpanan. |
| Perlakuan Asam Fosfat (Tidak Termasuk Perlakuan Penyegelan) | T | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik. |
| Perawatan Asam Fosfat (Tidak Termasuk Perawatan Penyegelan) + Pelumasan | Di dalam | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik, dan mencegah karat. |
| Pengolesan minyak | ITU | Mencegah karat selama pengangkutan dan penyimpanan |
| Tidak ada pengobatan | M | Cocok untuk langsung dicat. |
Perbandingan Material
| Standar Cina | Standar Jepang | Standar Eropa |
| DX51D Z/DC51D Z (CR) | SGCC | DX51D Z |
| DX52D Z/DC52D Z | SGCD1 | DX52D Dengan |
| DX53D Z/DC53D Z/DX54D Z/DC54D Z | SGCD2/SGCD3 | DX53D Z/DX54D Z |
| S220/250/280/320/350/550GD Z | SGC340/400/440/490/570 | S220/250/280/320/350GD Z |
| DX51D Z/DD51D Z (HR) | SGHC | DX51D Z |










