Plat Lembaran Galvanis Tahan Lama untuk Industri
spesifikasi
| Ketebalan | 0,13-3,0 mm |
| Lebar | 500mm-1500mm |
| Panjang | Sesuai permintaan pelanggan |
| Lapisan Zn | Ketebalan 0,13-0,8 mm setara dengan 30-150 g/m2; ketebalan 0,8-1,5 mm setara dengan 30-180 g/m2; ketebalan 1,5-6,0 mm setara dengan 30-275 g/m2. |
| ID Kumparan | 600-1500 mm, Lebar normal adalah 914/1000/1219/1250/1500 mm |
| Kelas baja | DX51D, DX52D, DC01, DC02, SGHC |
| Permukaan | reguler/mini/besar/tanpa payet, lolos uji kulit, dikromat, tidak berminyak, kering |
| Kemasan | Kemasan standar ekspor yang layak laut, atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan. |
| Waktu pengiriman | Dalam waktu 15-25 hari setelah penerimaan deposit atau L/C. |
| Pasar | Amerika Utara/Selatan, Eropa, Asia, Afrika, Timur Tengah |
| Produktivitas | 2000 ton/bulan |
| Stok Gudang | Kelas Normal 10.000 ton per bulan |
Tampilan Produk
Sifat Mekanik
| Nilai | Kekuatan Luluh MPa≥ | Kekuatan Tarik MPa≥ | Perpanjangan A%≥ |
| DX51D Z/ZM/AZ/AM | 240-380 | 270-500 | 22 |
| DX52D Z/ZM/AZ/AM | 140-300 | 270-420 | 26 |
| DX53D Z/ZM/AZ/AM | 140-260 | 270-380 | 30 |
| DX54D Z/ZM/AZ/AM | 120-220 | 260-350 | 36 |
| S220GD Z/ZM/AM | 220 | 300 | 20 |
| S250GD Z/ZM/AZ/AM | 250 | 330 | 19 |
| S280GD Z/ZM/AM | 280 | 360 | 18 |
| S300GD A/AM | 300 | 380 | 18 |
| S320GD Z/ZM/AM | 320 | 390 | 17 |
| S350GD Z/ZM/AZ/AM | 350 | 420 | 16 |
| S450GD A/AM | 450 | 480 | 15 |
| S550GD Z/ZM/AZ/AM | 550 | 550 | - |
Pemilihan Permukaan Galvanis
| Zero Spangle | Kilauan yang Diminimalkan | Payet Normal | Payet Besar |
|
|
|
|
|
| Pemanfaatan Lingkungan | Ketebalan Seng yang Direkomendasikan |
| Penggunaan Dalam Ruangan | Z10 atau Z12 (100g/㎡atau 120g/㎡) |
| Pinggiran kota | Z20 dan Pengecatan (200g/㎡) |
| Kawasan Perkotaan atau Industri | Z27 (270g/㎡) atau G90 (Standar AS) dan dicat |
| Daerah Pesisir | Lebih tebal dari Z27 (270g/㎡) atau G90 (Standar AS) dan dicat |
| Aplikasi Pengeboran atau Penarikan Dalam | Lebih tebal dari Z27 (270 gram/㎡) atau G90 (Standar AS) menghindari pengelupasan lapisan setelah pencetakan |
| Jenis Perlakuan Permukaan | Kode | Fitur |
| Perawatan Asam Kromik | C | Ketahanan korosi yang baik, cocok untuk kondisi tanpa lapisan. |
| Perawatan Asam Kromium + Pengolesan Minyak | S | Ketahanan korosi yang baik |
| Perawatan Asam Fosfat (Termasuk Perawatan Penyegelan) | P | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik. |
| Perawatan Asam Fosfat (Termasuk Perawatan Penyegelan) + Pelumasan | Q | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik, mencegah karat selama transportasi dan penyimpanan. |
| Perlakuan Asam Fosfat (Tidak Termasuk Perlakuan Penyegelan) | T | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik. |
| Perawatan Asam Fosfat (Tidak Termasuk Perawatan Penyegelan) + Pelumasan | Di dalam | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik, dan mencegah karat. |
| Pengolesan minyak | ITU | Mencegah karat selama pengangkutan dan penyimpanan |
| Tidak ada pengobatan | M | Cocok untuk langsung dicat. |
Perbandingan Material
| Standar Cina | Standar Jepang | Standar Eropa |
| DX51D Z/DC51D Z (CR) | SGCC | DX51D Z |
| DX52D Z/DC52D Z | SGCD1 | DX52D Dengan |
| DX53D Z/DC53D Z/DX54D Z/DC54D Z | SGCD2/SGCD3 | DX53D Z/DX54D Z |
| S220/250/280/320/350/550GD Z | SGC340/400/440/490/570 | S220/250/280/320/350GD Z |
| DX51D Z/DD51D Z (HR) | SGHC | DX51D Z |










