Masukkan PPGI (Besi Galvanis Pra-Cat)
spesifikasi
| Nama Produk | PPGI (Besi Galvanis Pra-Cat) |
| Bahan Dasar | Galvanis / Galvalume |
| Ketebalan | 0,12~1,2 mm |
| Lebar | 600 mm~1250 mm |
| ID Kumparan | 508mm/610mm |
| Lapisan | Lapisan atas 15+5um, cat belakang 7+3um, atau sesuai pesanan. |
| Berat Kumparan | Berat Kumparan |
| Jumlah pesanan minimum | 1 Ton |
| Warna | Warna RAL atau sesuai sampel |
| Bahan | SGCC, DX51D, SGCH |
| Teknik | Digulung Dingin/Digulung Panas |
| Perawatan permukaan | Cat lapisan atas: FVDF, HDP, SMP, PE, PU Cat dasar: poliuretan, epoksi, PE Cat lapisan belakang: epoksi, poliester termodifikasi |
| Standar | ASTM, JIS, EN |
| Sertifikat | ISO, CE |
| Kemasan | Diikat dengan kawat baja dan dibungkus dengan kertas tahan air. |
| Pelabuhan pemuatan | Qingdao, Tiongkok |
| Syarat pembayaran | Pembayaran uang muka 30% melalui transfer bank (T/T), dan sisa pembayaran 70% melalui transfer bank (T/T) dalam waktu 5 hari setelah menerima salinan B/L. |
| Waktu pengiriman | Dikirim dalam waktu 30 hari setelah penerimaan deposit. |
| Aplikasi | Banyak digunakan dalam pembuatan lembaran atap, kerai jendela, plafon mobil, cangkang mobil, pendingin udara, cangkang luar mesin air, struktur baja, dll. |
Tampilan Produk
Spesifikasi dan Ukuran Produk
| Jenis Produk | Gulungan Baja Galvanis Celup Panas Pra-Cat (PPGI) | Kumparan Baja Berlapis Al-Zn 5% (PPGF) dengan Lapisan Hop-Dip yang Sudah Dicat | Kumparan Baja Berlapis Al-Zn 55% Pra-Cat Hop-Dip (PPGL) | Gulungan Baja Timbul yang Sudah Dicat |
| Jenis Pelapis | 1. Poliester (PE) | PVC Plastisol | ||
| Spesifikasi | CNS 10804 (2013) | JIS K6744 (2007) | ||
| Jenis Pelapis | Primer: PU atau Epoksi 5μm | Primer: Epoksi | ||
| Perawatan Permukaan | Film pelindung dapat diaplikasikan. | PVC Timbul | ||
| Perkataan | 1. Standar ASTM yang disajikan di sini mengadopsi sistem metrik yang setara. (Sistem imperial menghilangkan huruf "M" setelah nomor spesifikasinya, seperti A755 dan A792.) | |||
| Nama | Ketebalan | Lebar |
| Gulungan Baja Galvanis Celup Panas yang Sudah Dicat | 0,2~1,5 mm | 600~1250mm |
| Kumparan Baja Berlapis Al-Zn 5% yang Sudah Dicat | 0,2~1,5 mm | 600~1250mm |
| Kumparan Baja Berlapis Al-Zn 55% yang Sudah Dicat | 0,2~1,38 mm | 600~1250mm |








