Kumparan Galvanis DX51D/SGCC Kelas Tinggi
spesifikasi
| Nama Produk | Kumparan Galvanis DX51D/SGCC |
| Spesifikasi | Ketebalan: 0,11-4,75 mm; dapat disesuaikan |
| Lebar: 6-1500mm; kustomisasi | |
| Standar | ISO/ RoHS/ IBR/ AISI/ ASTM /GB/ EN / DIN /JIS |
| Bahan | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| struktur permukaan | nol spangle, spangle biasa atau spangle normal |
| Lapisan Seng | 40g-250g 40g, 60g, 80g, 100g, 120g, 140g, 180g, 200g, 250g |
| Permukaan | Galvanis/hitam/minyak/cat/sesuai pesanan |
| Kemasan | Dikemas dengan karung anyaman dan lembaran baja, dipasang pada palet tanpa fumigasi. Dapat juga dikemas sesuai permintaan klien. |
| Ketentuan harga | CIF FOB |
| Syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Waktu pengiriman | Dalam waktu 7-15 hari setelah pembayaran uang muka, tergantung pada jumlah pesanan. |
| Pengiriman | kontainer 20 kaki atau kapal curah |
| Yang lain | Kami dapat mengerjakan pesanan khusus sesuai permintaan pelanggan. |
| Kami juga dapat menyediakan semua jenis gulungan baja. | |
| Seluruh proses produksi dilakukan secara ketat di bawah standar ISO9001:2008. |
Tampilan Produk
Komposisi Kimia
| Standar | Nilai | C | Dan | M N | P | S | Dari |
| Pembentukan Dingin Standar Cina | DX51D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 |
| DX52D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| DX53D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| DX54D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| DX56D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| DX57D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| Pembentukan Dingin Standar Jepang | SGCC | 0,15 | 0,50 | 0,80 | 0,050 | 0,030 | 0,025 |
| SGCD1 | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,040 | 0,030 | 0,025 | |
| SGCD3 | 0,08 | 0,50 | 0,45 | 0,030 | 0,030 | 0,025 | |
| SGCD4 | 0,06 | 0,50 | 0,45 | 0,030 | 0,030 | 0,025 | |
| Untuk Struktur Standar Jepang | SGC340 | 0,25 | 0,50 | 1.70 | 0.200 | 0,035 | 0,025 |
| SGC400 | 0,25 | 0,50 | 1.70 | 0.200 | 0,035 | 0,150 | |
| SGC490 | 0,30 | 0,50 | 2.00 | 0.200 | 0,035 | 0,025 | |
| SGC510 | 0,30 | 0,50 | 2,50 | 0.200 | 0,035 | 0,025 | |
| Untuk Struktur Standar AISI | S220GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,025 |
| S250GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,025 | |
| S280GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,025 | |
| S320GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,025 | |
| S350GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,150 | |
| S550GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,150 |
Sifat Mekanik
| Nilai | Kekuatan Luluh MPa≥ | Kekuatan Tarik MPa≥ | Perpanjangan A%≥ |
| DX51D Z/ZM/AZ/AM | 240-380 | 270-500 | 22 |
| DX52D Z/ZM/AZ/AM | 140-300 | 270-420 | 26 |
| DX53D Z/ZM/AZ/AM | 140-260 | 270-380 | 30 |
| DX54D Z/ZM/AZ/AM | 120-220 | 260-350 | 36 |
| S220GD Z/ZM/AM | 220 | 300 | 20 |
| S250GD Z/ZM/AZ/AM | 250 | 330 | 19 |
| S280GD Z/ZM/AM | 280 | 360 | 18 |
| S300GD A/AM | 300 | 380 | 18 |
| S320GD Z/ZM/AM | 320 | 390 | 17 |
| S350GD Z/ZM/AZ/AM | 350 | 420 | 16 |
| S450GD A/AM | 450 | 480 | 15 |
| S550GD Z/ZM/AZ/AM | 550 | 550 | - |
Pemilihan Permukaan Galvanis
| Zero Spangle | Kilauan yang Diminimalkan | Payet Normal | Payet Besar |
|
|
|
|
|
| Pemanfaatan Lingkungan | Ketebalan Seng yang Direkomendasikan |
| Penggunaan Dalam Ruangan | Z10 atau Z12 (100g/㎡atau 120g/㎡) |
| Pinggiran kota | Z20 dan Pengecatan (200g/㎡) |
| Kawasan Perkotaan atau Industri | Z27 (270g/㎡) atau G90 (Standar AS) dan dicat |
| Daerah Pesisir | Lebih tebal dari Z27 (270g/㎡) atau G90 (Standar AS) dan dicat |
| Aplikasi Pengeboran atau Penarikan Dalam | Lebih tebal dari Z27 (270 gram/㎡) atau G90 (Standar AS) menghindari pengelupasan lapisan setelah pencetakan |
| Jenis Perlakuan Permukaan | Kode | Fitur |
| Perawatan Asam Kromik | C | Ketahanan korosi yang baik, cocok untuk kondisi tanpa lapisan. |
| Perawatan Asam Kromium + Pengolesan Minyak | S | Ketahanan korosi yang baik |
| Perawatan Asam Fosfat (Termasuk Perawatan Penyegelan) | P | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik. |
| Perawatan Asam Fosfat (Termasuk Perawatan Penyegelan) + Pelumasan | Q | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik, mencegah karat selama transportasi dan penyimpanan. |
| Perlakuan Asam Fosfat (Tidak Termasuk Perlakuan Penyegelan) | T | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik. |
| Perawatan Asam Fosfat (Tidak Termasuk Perawatan Penyegelan) + Pelumasan | Di dalam | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik, dan mencegah karat. |
| Pengolesan minyak | ITU | Mencegah karat selama pengangkutan dan penyimpanan |
| Tidak ada pengobatan | M | Cocok untuk langsung dicat. |
Perbandingan Material
| Standar Cina | Standar Jepang | Standar Eropa |
| DX51D Z/DC51D Z (CR) | SGCC | DX51D Z |
| DX52D Z/DC52D Z | SGCD1 | DX52D Dengan |
| DX53D Z/DC53D Z/DX54D Z/DC54D Z | SGCD2/SGCD3 | DX53D Z/DX54D Z |
| S220/250/280/320/350/550GD Z | SGC340/400/440/490/570 | S220/250/280/320/350GD Z |
| DX51D Z/DD51D Z (HR) | SGHC | DX51D Z |










