| Nama Produk | Pelat Hastelloy C-276 |
| Standar | ASTM, JIS, DIN, GB, AISI, DIN, EN |
| Ketebalan | 0,3 mm-200 mm |
| Lebar |
-
- 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, dll.
|
| Panjang | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm, 12000mm, dan seterusnya. |
| Kesalahan | ±1% |
| Sertifikasi | ISO 9001, CE, API |
| Perawatan permukaan | BA, 2B, NO.1, NO.4, 4K, HL, 8K, dll. |
| Teknologi Produksi | Penggulungan Panas, Penggulungan Dingin |
| Negara asal | Cina |
| Aplikasi Utama | Teknik konstruksi, industri otomotif, teknik mesin, industri minyak dan gas, industri kedirgantaraan, pembuatan kapal, industri tenaga listrik, pertambangan dan metalurgi |
| Kemasan | Pengemasan bundel, pengemasan kotak kayu, pengemasan film plastik, pengemasan palet, pelapisan minyak anti karat, pengemasan film gelembung. |
| Jangka Waktu Pembayaran | TT, LC, Tunai, Paypal, DP, DA, Western Union atau Lainnya. |
| Layanan purna jual | 1. Masa garansi kualitas 2. Kebijakan pengembalian dan penukaran 3. Bantuan pengiriman dan penerimaan 4. Pengumpulan umpan balik pelanggan |