01
Pelat Incoloy 601 Berkualitas Tinggi
spesifikasi
| Nama Produk | Pelat Incoloy 601 |
| Standar | ASTM, JIS, DIN, GB, AISI, DIN, EN |
| Ketebalan | 0,3 mm-200 mm |
| Lebar |
|
| Panjang | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm, 12000mm, dan seterusnya. |
| Kesalahan | ±1% |
| Sertifikasi | ISO 9001, CE, API |
| Perawatan permukaan | BA, 2B, NO.1, NO.4, 4K, HL, 8K, dll. |
| Teknologi Produksi | Penggulungan Panas, Penggulungan Dingin |
| Negara asal | Cina |
| Aplikasi Utama | Teknik konstruksi, industri otomotif, teknik mesin, industri minyak dan gas, industri kedirgantaraan, pembuatan kapal, industri tenaga listrik, pertambangan dan metalurgi |
| Kemasan | Pengemasan bundel, pengemasan kotak kayu, pengemasan film plastik, pengemasan palet, pelapisan minyak anti karat, pengemasan film gelembung. |
| Jangka Waktu Pembayaran | TT, LC, Tunai, Paypal, DP, DA, Western Union atau Lainnya. |
| Layanan purna jual | 1. Masa garansi kualitas 2. Kebijakan pengembalian dan penukaran 3. Bantuan pengiriman dan penerimaan 4. Pengumpulan umpan balik pelanggan |
Tampilan Produk
Komposisi Kimia
| C | Al | Dan | S | Kr | M N | Fe | Di dalam | Dengan |
| 0,1 maks | 1.0-1.7 | Maksimum 0,5 | 0,015 maks | 21.0-25.0 | 1.0 maks | Sisa | 58,0-63,0 | 1.0 maks |
Sifat Mekanik
| Kekuatan Tarik (ksi) | Kekuatan Luluh 0,2% (ksi) | Persentase pemanjangan dalam 2 inci |
| 80 | 30 | 30 |
Kinerja Fisik
| Satuan | Suhu dalam °C | |
| Kepadatan | 8,11 g/cm³ | Ruang |
| Kalor Spesifik | 0,107 Kkal/kg.C | 20° |
| Kisaran Titik Leleh | 1360-1411°C | - |
| Modulus Elastisitas | 206,5 KN/mm² | 20° |
| Resistivitas Listrik | 118 µΩ.cm | 20° |
| Koefisien Ekspansi | 13,75 µm/m °C | 20 - 100° |
| Konduktivitas Termal | 11,2 w/m-° K | 20° |






