01
Pelat Paduan Nikel 200 Berkualitas Tinggi
spesifikasi
| Nama Produk | Pelat Paduan Nikel 200 |
| Standar | ASTM, JIS, DIN, GB, AISI, DIN, EN |
| Ketebalan | 0,3 mm-200 mm |
| Lebar |
|
| Panjang | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm, 12000mm, dan seterusnya. |
| Kesalahan | ±1% |
| Sertifikasi | ISO 9001, CE, API |
| Perawatan permukaan | BA, 2B, NO.1, NO.4, 4K, HL, 8K, dll. |
| Teknologi Produksi | Penggulungan Panas, Penggulungan Dingin |
| Negara asal | Cina |
| Aplikasi Utama | Teknik konstruksi, industri otomotif, teknik mesin, industri minyak dan gas, industri kedirgantaraan, pembuatan kapal, industri tenaga listrik, pertambangan dan metalurgi |
| Kemasan | Pengemasan bundel, pengemasan kotak kayu, pengemasan film plastik, pengemasan palet, pelapisan minyak anti karat, pengemasan film gelembung. |
| Jangka Waktu Pembayaran | TT, LC, Tunai, Paypal, DP, DA, Western Union atau Lainnya. |
| Layanan purna jual | 1. Masa garansi kualitas 2. Kebijakan pengembalian dan penukaran 3. Bantuan pengiriman dan penerimaan 4. Pengumpulan umpan balik pelanggan |
Tampilan Produk
Komposisi Kimia
| Membuat | C | Dan | S | M N | Fe | Di dalam | Dengan |
| Paduan 200 | 0,15 maks | 0,35 maks | 0,01 maks | 0,35 maks | 0,4 maks | 99,0 menit | Maksimum 0,25 |
Sifat Mekanik
| Kekuatan Tarik (ksi) | Kekuatan Luluh 0,2% (ksi) | Persentase pemanjangan dalam 2 inci |
| 55 | 15 | 35 |
Kinerja Fisik
| Satuan | Suhu dalam °C | |
| Kepadatan | 8,89 gram/cm³ | Ruang |
| Kalor Spesifik | 0,108 Kkal/kg.C | Ruang |
| Kisaran Titik Leleh | 1435-1446°C | - |
| Modulus Elastisitas | 205 KN/mm² | Ruang |
| Resistivitas Listrik | 9,6 µΩ.cm | 20° |
| Koefisien Ekspansi | 13,3 µm/m °C | 20 - 100° |
| Konduktivitas Termal | 70,3 w/m-° K | 20° |






