Kumparan Galvanis Celup Panas yang Ringan namun Kuat
spesifikasi
| Jalur produksi | 5 set jalur produksi gulungan baja galvanis |
| 3 set jalur produksi gulungan baja canai panas | |
| 3 set jalur produksi pelat baja canai panas | |
| 5 set jalur produksi batang baja deformasi | |
| Peralatan | Mesin pemotong laser |
| Mesin pelubang hidrolik CNC | |
| Mesin pembengkok | |
| Mesin pemotong | |
| Pasar | Kami adalah salah satu pemasok domestik terbesar dan mengekspor ke seluruh dunia. |
| Ukuran | Produk baja dengan spesifikasi khusus dapat diproduksi. |
| Proses produksi secara ketat sesuai dengan standar internasional DIN/ASTM/AISI/JIS/BS untuk menjamin kualitasnya. | |
| Kami dapat memproses atau memproduksi sesuai dengan gambar Anda. | |
Tampilan Produk
Komposisi Kimia
| Standar | Nilai | C | Dan | M N | P | S | Dari |
| Pembentukan Dingin Standar Cina | DX51D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 |
| DX52D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| DX53D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| DX54D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| DX56D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| DX57D+Z | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,100 | 0,045 | 0,30 | |
| Pembentukan Dingin Standar Jepang | SGCC | 0,15 | 0,50 | 0,80 | 0,050 | 0,030 | 0,025 |
| SGCD1 | 0,12 | 0,50 | 0,60 | 0,040 | 0,030 | 0,025 | |
| SGCD3 | 0,08 | 0,50 | 0,45 | 0,030 | 0,030 | 0,025 | |
| SGCD4 | 0,06 | 0,50 | 0,45 | 0,030 | 0,030 | 0,025 | |
| Untuk Struktur Standar Jepang | SGC340 | 0,25 | 0,50 | 1.70 | 0.200 | 0,035 | 0,025 |
| SGC400 | 0,25 | 0,50 | 1.70 | 0.200 | 0,035 | 0,150 | |
| SGC490 | 0,30 | 0,50 | 2.00 | 0.200 | 0,035 | 0,025 | |
| SGC510 | 0,30 | 0,50 | 2,50 | 0.200 | 0,035 | 0,025 | |
| Untuk Struktur Standar AISI | S220GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,025 |
| S250GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,025 | |
| S280GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,025 | |
| S320GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,025 | |
| S350GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,150 | |
| S550GD+Z | 0,20 | 0,60 | 0,70 | 0,100 | 0,045 | 0,150 |
Sifat Mekanik
| Nilai | Kekuatan Luluh MPa≥ | Kekuatan Tarik MPa≥ | Perpanjangan A%≥ |
| DX51D Z/ZM/AZ/AM | 240-380 | 270-500 | 22 |
| DX52D Z/ZM/AZ/AM | 140-300 | 270-420 | 26 |
| DX53D Z/ZM/AZ/AM | 140-260 | 270-380 | 30 |
| DX54D Z/ZM/AZ/AM | 120-220 | 260-350 | 36 |
| S220GD Z/ZM/AM | 220 | 300 | 20 |
| S250GD Z/ZM/AZ/AM | 250 | 330 | 19 |
| S280GD Z/ZM/AM | 280 | 360 | 18 |
| S300GD A/AM | 300 | 380 | 18 |
| S320GD Z/ZM/AM | 320 | 390 | 17 |
| S350GD Z/ZM/AZ/AM | 350 | 420 | 16 |
| S450GD A/AM | 450 | 480 | 15 |
| S550GD Z/ZM/AZ/AM | 550 | 550 | - |
Pemilihan Permukaan Galvanis
| Zero Spangle | Kilauan yang Diminimalkan | Payet Normal | Payet Besar |
|
|
|
|
|
| Pemanfaatan Lingkungan | Ketebalan Seng yang Direkomendasikan |
| Penggunaan Dalam Ruangan | Z10 atau Z12 (100g/㎡atau 120g/㎡) |
| Pinggiran kota | Z20 dan Pengecatan (200g/㎡) |
| Kawasan Perkotaan atau Industri | Z27 (270g/㎡) atau G90 (Standar AS) dan dicat |
| Daerah Pesisir | Lebih tebal dari Z27 (270g/㎡) atau G90 (Standar AS) dan dicat |
| Aplikasi Pengeboran atau Penarikan Dalam | Lebih tebal dari Z27 (270 gram/㎡) atau G90 (Standar AS) menghindari pengelupasan lapisan setelah pencetakan |
| Jenis Perlakuan Permukaan | Kode | Fitur |
| Perawatan Asam Kromik | C | Ketahanan korosi yang baik, cocok untuk kondisi tanpa lapisan. |
| Perawatan Asam Kromium + Pengolesan Minyak | S | Ketahanan korosi yang baik |
| Perawatan Asam Fosfat (Termasuk Perawatan Penyegelan) | P | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik. |
| Perawatan Asam Fosfat (Termasuk Perawatan Penyegelan) + Pelumasan | Q | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik, mencegah karat selama transportasi dan penyimpanan. |
| Perlakuan Asam Fosfat (Tidak Termasuk Perlakuan Penyegelan) | T | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik. |
| Perawatan Asam Fosfat (Tidak Termasuk Perawatan Penyegelan) + Pelumasan | Di dalam | Memiliki ketahanan korosi tertentu, performa cat yang baik, dan mencegah karat. |
| Pengolesan minyak | ITU | Mencegah karat selama pengangkutan dan penyimpanan |
| Tidak ada pengobatan | M | Cocok untuk langsung dicat. |
Perbandingan Material
| Standar Cina | Standar Jepang | Standar Eropa |
| DX51D Z/DC51D Z (CR) | SGCC | DX51D Z |
| DX52D Z/DC52D Z | SGCD1 | DX52D Dengan |
| DX53D Z/DC53D Z/DX54D Z/DC54D Z | SGCD2/SGCD3 | DX53D Z/DX54D Z |
| S220/250/280/320/350/550GD Z | SGC340/400/440/490/570 | S220/250/280/320/350GD Z |
| DX51D Z/DD51D Z (HR) | SGHC | DX51D Z |










