PPGL (Baja Galvalume Pra-Cat)
spesifikasi
| Nama Produk | PPGL (Baja Galvalume Pra-Cat) |
| Standar | ES, ASTM, ASME, DIN, BS, EN, ISO, KEJU, GOST, SAE, dll. |
| Ketebalan | 0,12 mm-6,00 mm |
| Lebar | 600mm-1500mm |
| Lapisan Seng | Pelapisan Galvanis Panas: 60-275g/m² |
| Pra-galvanis: 80-275g/m² | |
| Kesalahan | ±1% |
| Sertifikasi | Standar ISO 9001,INI,API |
| Perawatan permukaan | Pelapisan galvanis celup panas, pelapisan galvanis elektro, penyemprotan seng, pengecatan, fosfatasi, kalsifikasi, pembersihan dan penghilangan lemak. |
| Negara asal | Cina |
| Aplikasi Utama | Struktur Bangunan、Jembatan、Manufaktur mekanik、Pembuatan kapal、Industri Otomotif、Saluran Pipa dan Tangki、Perabotan dan Peralatan |
| Kemasan | Industri konstruksi, industri peralatan rumah tangga, industri otomotif, manufaktur mesin, manufaktur furnitur, industri energi, transportasi |
| Jangka Waktu Pembayaran | TT, LC, Tunai, Paypal, DP, DA, Western Union atau Lainnya. |
| Layanan purna jual | 1. Masa jaminan mutu 2. Kebijakan pengembalian dan penukaran 3. Bantuan pengiriman dan penerimaan 4. Pengumpulan umpan balik pelanggan |
Tampilan Produk
Spesifikasi dan Ukuran Produk
| Jenis Produk | Gulungan Baja Galvanis Celup Panas Pra-Cat (PPGI) | Kumparan Baja Berlapis Al-Zn 5% (PPGF) dengan Lapisan Hop-Dip yang Sudah Dicat | Kumparan Baja Berlapis Al-Zn 55% Pra-Cat Hop-Dip (PPGL) | Gulungan Baja Timbul yang Sudah Dicat |
| Jenis Pelapis | 1. Poliester (PE) | PVC Plastisol | ||
| Spesifikasi | CNS 10804 (2013) | JIS K6744 (2007) | ||
| Jenis Pelapis | Primer: PU atau Epoksi 5μm | Primer: Epoksi | ||
| Perawatan Permukaan | Film pelindung dapat diaplikasikan. | PVC Timbul | ||
| Perkataan | 1. Standar ASTM yang disajikan di sini mengadopsi sistem metrik yang setara. (Sistem imperial menghilangkan huruf "M" setelah nomor spesifikasinya, seperti A755 dan A792.) | |||
| Nama | Ketebalan | Lebar |
| Gulungan Baja Galvanis Celup Panas yang Sudah Dicat | 0,2~1,5 mm | 600~1250mm |
| Kumparan Baja Berlapis Al-Zn 5% yang Sudah Dicat | 0,2~1,5 mm | 600~1250mm |
| Kumparan Baja Berlapis Al-Zn 55% yang Sudah Dicat | 0,2~1,38 mm | 600~1250mm |








